• Доступ, для клана ~CorvuS~
  • Голосовая связь - RaidCall
  • Расписание клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Заявки в клан » Заявка от DexteR
Заявка от DexteR
DexteR Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Имя -  Игорь
2. Возраст -  25
3. Ваш ник в игре (так же просьба указывать ники твинов) -  DexteR (Pomalllka твин)
4. Класс и уровень Вашего персонажа ,ад/рай(основа/твин) -  Шаман 101/75,рай-Основа
5. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл) -  3года до того как придумали рб эридан,омега/мистик/102 ,и пол года орион/жнец,шаман/101 и 101-75
6. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvЕ,как до конца оденусь будет и PvP
7. Что для Вас значит PvP? -   проверить на что способен мой персонаж
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -  Был в лиш 1гильдии RedRush.Я не ушел,меня кикнули во время кх.Причину толком обьяснить не смогли,но была ситуация такая(Я на кх собирал предметы для афк проверки,и кто то комуто скинул пельмени. Нечайно подобрал и сразу выкинул,их забрал тот кому они предназночались.Тут в это время произошел кик с ГИ.Я просил чтобы офицеры обьяснили причину.На то был молчек и один человек мне пояснил что Маршал ГИ психанул и кинули мне заявку в Ги.Меня оскорбило это.Я пошел в рк и хотел разговора с ним,но наткнулся на совершенно неадекватного человека.После чего он кикнул меня с рк и мы не чего не выснили.Много людей про их маршала говорят что он мол нервный.Притом его же сокланы)
9. Состоите ли Вы в КоС листе каких либо гильдий? Если да, то перечислить их -  Нет
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию и каковы ваши ожидания? -  Совместный фарм кач и побеждать вар ГИ)
11. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? -  С 1-5числа играю почти все день.С 16-31 с 20:00 до 03:00 примерно или как придется
12. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? -  ТаРаКаН друг с реала.Он к Вам сам недавно вступил
13. Согласны ли вы соблюдать устав клана? -  Да
14. В клане присутствует налог (от 500к по 1кк в месяц), согласны ли Вы его вовремя оплачивать? -  Да
15. Согласны ли Вы оказывать посильную помощь сокланам (совместные ежи, хх, нирвана, гуй, гбп, ивенты)? -  Конечно
16. Готовы ли делать квесты Клан Холла каждый день (вливая получаемые
очки и ресы в кх, подробная информация зачем и как в разделе гайды по
КХ) -  Да
17. Согласны ли вы установить Ventrillo и быть на связи во время игры? -  По мне бы РК,но если это необходимо ,то можно
ARHAN_GEL Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Заявка одобрена

с ув.ARHAN_GEL,Маршал Гильдии ~CorvuS~
Форум » Гостинная » Заявки в клан » Заявка от DexteR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КОТОБАЗА ПВ

!!!КОТОБАЗА!!!

Подробнее...

БАЗА ПВ

БАЗА ПВ

Подробнее...

!!!!!!!!! блок