• Доступ, для клана ~CorvuS~
  • Голосовая связь - RaidCall
  • Расписание клана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошка6996, xxMikAxx, ARHAN_GEL  
Форум » КРУГЛЫЙ СТОЛ » Жалобы на ~CorvuS~ » =мечница=
=мечница=
JIe3BuE Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Доброго времени суток. 
1. Дипломат ГИ LoveStory - JIe3BuE.
2. Мастер - Nаtty, Маршал - Haken.
3. lovestory-pw.forum2x2.ru
4. Со слов нашего мембера: После КХ жене написала её подруга. Она интересовалась, есть ли у нас в клане син АрОгОн))). После чего рассказала, что этот син кинул ее пати на скилл. ПЛ от большого ума написала в мир-чат, что этот син является твином Tommy, который маг. Не надо быть 7 пядей во лбу, но единственным Томми-магом являюсь я, пейсательница допустила ошибку ненамеренно, и данное сообщение было адресовано в мою сторону.
Я с ней списался. Она поведала мне страшную тайну: ее источники уверены, что АрОгОн))) и я один и тот же человек. Сам я не подозревал об этом. На просьбу извиниться в мир-чат и потом на холодную голову уже бросаться обвинениями мне был дан отказ.
5. http://savepic.ru/8508228.jpg
http://savepic.ru/8497988.jpg
http://savepic.ru/8495940.jpg
http://savepic.ru/8502084.jpg
http://savepic.ru/8501060.jpg
http://savepic.ru/8490820.jpg
6. Хотелось бы увидеть подтверждение слов Вашего мембера в виде скринов, на которых отчетливо будет видно, что син АрОгОн))) является твинком нашего мембера Thommy.
Если у Вашего мембера таких доказательств нет, то мы сочтем его выкрики в мир попыткой беспочвенно оклеветать нашего мембера.
Т. к. по Вашему уставу (и не только по Вашему) клевета запрещена, то при отсутствии весомых доказательств со стороны Вашего мембера он кричит в мир опровержение своим словам (и подкрепляет это скриншотом в этой теме) и выплачивает в качестве моральной компенсации 2кк нашему мемберу, или попадает в наш КОС-лист.
xxMikAxx Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Offline
на рассмотрении
Кошка6996 Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 688
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Offline
Доброго времени суток.

В данный момент еще не застала в сети персонажа  =мечница=

По данному вопросу решение будет озвучено после личного общения с виновницей темы. Так же от себя будет предпринята попытка доказать о "лжесведениях "о принадлежности сина АрОгОн))) к магу Thommy (дабы это 2 разных игрока).

с ув.Кошка6996,дипломат ги ~CorvuS~
Кошка6996 Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 688
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Offline
Доброго времени суток еще раз. 

После общения с =мечница= было выяснено следующее:

1, После "кидка на скилл" было эмоциональное состояние и обида, в следствии сего и последовало легкое внушение сторонних лиц о твинках и основах.

2. У меня лично есть доказательства,что персонажи АрОгОн))) и Thommy - разные игроки.

Приняты решения.

1. Личный выговор внутри клана за несоблюдение устава персонажу =мечница=
2. По скриншоту http://savepic.ru/8508228.jpg  все таки видно, что ник Tommy, а не Thommy был прославлен в мир,следовательно и "компенсация за моральный ущерб" должна быть отправлена ему. 
3. Далее,по общению в ПМ,которое начал сам Thommy, могу судить о том,что все-таки есть возможность того,что наш соклан думала именно о нем,как о основе  АрОгОн))) , но опять же повторю на скрине с "клеветой" не присутствует ника вашего соклана.
4. Извинятся за ПМ с вашим сокланом - мы никого не имеем права заставлять. 
5. По данному инциденту,а именно по всем фактам,рассмотренным мною, и для неповторений ситуаций "слушания сторонних лиц и лжесвидетельствований" вынесено решение о компенсации в размере не 2кк(повторюсь,ник не тот), а в размере 1кк в пользу ги LoveStory. Просьба указать точный ник,на который можно отослать компенсацию.

с ув.Кошка6996,дипломат ги ~CorvuS~
JIe3BuE Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Доброго времени суток. 

По скринам общения нашего мембера с Вашим абсолютно точно видно, что Ваш мембер никаким образом не пытается объяснить нашему, что он не его имеет в виду, а продолжает настаивать на своем.
Если Вы делаете акцент именно на том, что "ник не тот", то в праве ли будет какой-нибудь индивид крикнуть в мир что-либо обидное про Ваш клан и при этом сделать опечатку в его названии, или написать название Вашего клана кириллицей? Примите ли Вы такой же аргумент, который предлагаете принять мне? Что-то мне подсказывает, что нет. 
Так же хочу обратить Ваше внимание, что маг с ником Thommy - один на сервере, а магов с ником Tommy и вовсе нету. Это лишний раз доказывает, что Ваш мембер пытался оклеветать именно Thommy и никого другого.  
По пункту 4. За ПМ извиняться никто не просит. Клевета была в мир, ведь так? И опровержения так же должны быть опубликованы в мир и, как доказательство, скрин этого опровержения.
 Эмоциональные состояния и обиды - это проблемы Вашего мембера. И только его. В прочем как и легкая внушаемость. 

Требования были представлены в первом посте. 

С ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.
Кошка6996 Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 688
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Offline
Цитата JIe3BuE ()
Так же хочу обратить Ваше внимание, что маг с ником Thommy - один на сервере, а магов с ником Tommy и вовсе нету.
Откуда же такие познания,что Tommy нет на сервере?))

Цитата JIe3BuE ()
Это лишний раз доказывает, что Ваш мембер пытался оклеветать именно Thommy и никого другого.
 Это ничего не доказывает,ибо давайте отходить от фактов,а факты говорят  http://savepic.ru/8508228.jpg  Если бы данный персонаж хотела оклеветать именно Thommy, думаю она бы исправила это в мир-чат,а судя потому что скринов нет - ник был "Tommy" , что никак не относится к вашим сокланам. 

Цитата JIe3BuE ()
По пункту 4. За ПМ извиняться никто не просит. Клевета была в мир, ведь так? И опровержения так же должны быть опубликованы в мир и, как доказательство, скрин этого опровержения.

Просьба предоставить скриншоты где идет клевета именно вашего соклана,то есть Thommy ,за которые вы требуете 2кк. В данный момент в мир не вижу никакой клеветы, а компенсация была назначена за ПМ.

Если Вас и это не устраивает, то по отсутствии скриншотов, доказывающих клевету именно о Thommy,могу сделать такой же вывод,что оклеветать хотите именно =мечницу=,дабы сам Thommy присвоил сам к себе ее фразу в мир-чат.

с ув.Кошка6996,дипломат ги ~CorvuS~
JIe3BuE Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Вы не от того пляшете. Я не утверждал что персов с ником Tommy нету на сервере. Я сказал что МАГОВ с таким ником нету.
http://savepic.ru/8459892.jpg
Ваш мембер утверждал в миру что АрОгОн))) является твинком мага Tommy. Магов с таким ником нету. 
На самом первом скрине так же видно, что один из тех, кого кинули (свидетель, так сказать), является знакомым супруги нашего мембера. В принципе из их переписки в беседке видно что и про кого "нашептали" Вашему мемберу.
Далее Вы никак не прокомментировали замечания на счет того, что Ваш мембер никак не отрицает в переписке, что он имел в виду именно Thommy. Из этого следует предположение о простой опечатке в состоянии:
Цитата
1, После "кидка на скилл" было эмоциональное состояние и обида, в следствии сего и последовало легкое внушение сторонних лиц о твинках и основах.
И даже Вы этим предложением не отрицаете что Ваш мембер имел в виду именно Thommy.
Так же как и тут:

Цитата
3. Далее,по общению в ПМ,которое начал сам Thommy, могу судить о том,что все-таки есть возможность того,что наш соклан думала именно о нем,как о основе  АрОгОн))) , но опять же повторю на скрине с "клеветой" не присутствует ника вашего соклана.

Так же Вы не прокомментировали мой вопрос на счет аргументов в сторону выкриков о Вашей ГИ с опечатками, намеренными искажениями названия клана и написания его кириллицей. Да и речь можно вести не только о Вашем клане, но и о любом отдельно взятом мембере Вашего клана. Каковы будут Ваши действия по отношению к таким индивидам? 

Подведем итоги:
Есть ли на сервере персонажи с ником Tommy? Определенно есть. Есть ли среди них маг? Определенно нет. 
Все предоставленные мной доказательства указывают лишь на опечатку Вашего мембера. Умышлена она была или нет - этого мы скорее всего не узнаем. 
Если Вы предоставите мне доказательства что на сервере есть МАГ с ником Tommy (с адекватным уровнем этого персонажа), то я готов отозвать заявку о какой-либо компенсации и согласиться с тем, что данная клевета была адресована не нашему соклану и списать это на простое недопонимание. До тех пор, опять же, условия урегулирования данного инцидента указаны в моем первом посте.

С ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.
Кошка6996 Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 688
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Offline
Цитата JIe3BuE ()
Есть ли на сервере персонажи с ником Tommy? Определенно есть. Есть ли среди них маг? Определенно нет. Все предоставленные мной доказательства указывают лишь на опечатку Вашего мембера. Умышлена она была или нет - этого мы скорее всего не узнаем. 
Если Вы предоставите мне доказательства что на сервере есть МАГ с ником Tommy (с адекватным уровнем этого персонажа), то я готов отозвать заявку о какой-либо компенсации и согласиться с тем, что данная клевета была адресована не нашему соклану и списать это на простое недопонимание. До тех пор, опять же, условия урегулирования данного инцидента указаны в моем первом посте.
Начнем с того, что вы пришли к нам с жалобой, поэтому и к вам изначально просьба предоставить доказательства оскорбления именно вашего игрока. По скриншоту с мир-чатом - я не видела ник игрока состоящего в вашем клане(докажите обратное)
Так же,повторюсь,это вы к нам пришли со словами,что определенный ник в одном экземпляре на данном сервере - докажите свои слова. 

Так как мое решение по данному вопросу вас не устраивает,то пока не будут предоставлены доказательства "клеветы" именно игрока вашего клана, тему не вижу смысла рассматривать во избежания дальнейшего флуда.
JIe3BuE Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Давайте для начала кое-что проясним: я пришел к Вам не с жалобой. Я проявил уважение к Вашему клану и пришел с уведомлением. 
Суть уведомления, опять же, указана в первом посте. 
Или Ваш игрок приносит извинения в мир за дискредитацию нашего мембера и выплачивает ему моральную компенсацию, или мы заносим его в КОС-лист. Имеющихся скринов нам для этого чуть более чем достаточно. В личной переписке Ваш мембер не отрицает того факта, что пишет именно о Thommy. Так же есть свидетель происшествия, из-за которого мы здесь собрались, который так же может доказать что Ваш мембер имел в виду именно Thommy. Надеюсь по этому вопросу я достаточно четко объяснил нашу позицию.

Далее к доказательствам о персонажах Tommy и Thommy на сервере:
http://savepic.ru/8548606.jpg - персонажи с ником Tommy.
http://savepic.ru/8543486.jpg - персонажи с ником  Thommy.
Как видно из скринов, персонажи с ником Tommy на сервере, несомненно, есть, но среди них нету магов. В мир Ваш мембер кричал именно про мага. 

С ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.
Кошка6996 Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 688
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Offline
Цитата JIe3BuE ()
В личной переписке Ваш мембер не отрицает того факта, что пишет именно о Thommy.

Раз 10 перечитала скрины личной переписки и не обнаружила признания,о котором вы говорите. Как раз наоборот,четко видно ,что ваш соклан сам лично принял мир-чат на свой счет,хотя ник,повторюсь не его. 

Далее,по
Цитата Кошка6996 ()
Далее к доказательствам о персонажах Tommy и Thommy на сервере:http://savepic.ru/8548606.jpg - персонажи с ником Tommy.
http://savepic.ru/8543486.jpg - персонажи с ником  Thommy.

ранее мы пришли с такими же доказательствами к вам на форум, касаемых одной друли-мага, на что были мягко посланы, в виду того,что вы не посчитали их актуальными. Поэтому информацию по pwchars считаю также неактуальной в виду частого "слета" их сервера.

Хотите извинений в мир-чат? Хорошо,извинения могут быть принесены в том же виде,в котором и было произнесено ранее - то есть перед магом Tommy. Согласны? Все будет по факту происшествия.
JIe3BuE Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
На сколько мне видно, Вас завернули не из-за доказательств, а из-за скинутого в тему скрина с выбором персонажа данного мага. Но не буду утверждать со 100% уверенностью. На тот момент я не занимал должность дипломата.

Касательно данной темы. Нашего мембера, по его словам, вполне устроит совокупность  данных решений:

Цитата
5. По данному инциденту,а именно по всем фактам,рассмотренным мною, и для неповторений ситуаций "слушания сторонних лиц и лжесвидетельствований" вынесено решение о компенсации в размере не 2кк(повторюсь,ник не тот), а в размере 1кк в пользу ги LoveStory. Просьба указать точный ник,на который можно отослать компенсацию.


Цитата
Хотите извинений в мир-чат? Хорошо,извинения могут быть принесены в том же виде,в котором и было произнесено ранее - то есть перед магом Tommy. Согласны? Все будет по факту происшествия.

Компенсацию можно выслать на ник JIe3BuE (можно скопировать).

С ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.
Кошка6996 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:17 | Сообщение # 12
Сообщений: 688
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Offline
По остальному
Цитата JIe3BuE ()
Т. к. по Вашему уставу (и не только по Вашему) клевета запрещена, то при отсутствии весомых доказательств со стороны Вашего мембера он кричит в мир опровержение своим словам (и подкрепляет это скриншотом в этой теме) и выплачивает в качестве моральной компенсации 2кк нашему мемберу, или попадает в наш КОС-лист.
или
Цитата JIe3BuE ()
Касательно данной темы. Нашего мембера, по его словам, вполне устроит совокупность  данных решений:ЦитатаЦитата :
5. По данному инциденту,а именно по всем фактам,рассмотренным мною, и для неповторений ситуаций "слушания сторонних лиц и лжесвидетельствований" вынесено решение о компенсации в размере не 2кк(повторюсь,ник не тот), а в размере 1кк в пользу ги LoveStory. Просьба указать точный ник,на который можно отослать компенсацию.


ЦитатаЦитата :
Хотите извинений в мир-чат? Хорошо,извинения могут быть принесены в том же виде,в котором и было произнесено ранее - то есть перед магом Tommy. Согласны? Все будет по факту происшествия.


вы бы определились бы для начала,а не разводили дискуссии - это не устраивает,то не устраивает. Устроили торг в дип.отделе.

Мое решение конкретно было озвучено в первом посте
Цитата Кошка6996 ()
5. По данному инциденту,а именно по всем фактам,рассмотренным мною, и для неповторений ситуаций "слушания сторонних лиц и лжесвидетельствований" вынесено решение о компенсации в размере не 2кк(повторюсь,ник не тот), а в размере 1кк в пользу ги LoveStory

с ув. дип.отдел клана ~CorvuS~
Кошка6996 Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 688
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Offline
данный песронаж покинул нашу гильдию.
Форум » КРУГЛЫЙ СТОЛ » Жалобы на ~CorvuS~ » =мечница=
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КОТОБАЗА ПВ

!!!КОТОБАЗА!!!

Подробнее...

БАЗА ПВ

БАЗА ПВ

Подробнее...

!!!!!!!!! блок